Programacion Diaria

Hora|Partidos de Miercoles 21 de Octubre de 2020
06:00 Ciclismo: Giro de Italia Etapa 18 en vivo
07:00 TENNIS: ATP 2020 en vivo
07:00 TENNIS: ATP 2020 en vivo
10:00 Ciclismo: Giro de España Etapa 2 en vivo
11:30 Futbol de Chile: Coquimbo vs U. De Concepción en vivo
11:30 Futbol de Chile: Coquimbo vs U. De Concepción en vivo
11:55 UEFA Champions: Real Madrid vs Shakhtar en vivo
11:55 UEFA Champions: Real Madrid vs Shakhtar en vivo
11:55 UEFA Champions: Real Madrid vs Shakhtar en vivo
11:55 UEFA Champions: Real Madrid vs Shakhtar en vivo
11:55 UEFA Champions: Real Madrid vs Shakhtar en vivo
11:55 UEFA Champions: Real Madrid vs Shakhtar en vivo
11:55 UEFA Champions: Salzburgo vs Lokomotiv Moscú en vivo
11:55 UEFA Champions: Salzburgo vs Lokomotiv Moscú en vivo
11:55 UEFA Champions: Salzburgo vs Lokomotiv Moscú en vivo
11:55 UEFA Champions: Salzburgo vs Lokomotiv Moscú en vivo
12:00 LaLiga SmartBank: Las Palmas vs Castellón en vivo
12:00 LaLiga SmartBank: Las Palmas vs Castellón en vivo
12:00 LaLiga SmartBank: Lugo vs Girona en vivo
12:00 LaLiga SmartBank: Lugo vs Girona en vivo
12:00 LaLiga SmartBank: Ponferradina vs Tenerife en vivo
12:00 LaLiga SmartBank: Ponferradina vs Tenerife en vivo
14:00 Futbol de Chile: U. De Chile vs Audax en vivo
14:00 Futbol de Chile: U. De Chile vs Audax en vivo
14:00 UEFA Champions: Ajax vs Liverpool en vivo
14:00 UEFA Champions: Ajax vs Liverpool en vivo
14:00 UEFA Champions: Ajax vs Liverpool en vivo
14:00 UEFA Champions: Ajax vs Liverpool en vivo
14:00 UEFA Champions: Bayern Múnich vs Atlético de Madrid en vivo
14:00 UEFA Champions: Bayern Múnich vs Atlético de Madrid en vivo
14:00 UEFA Champions: Bayern Múnich vs Atlético de Madrid en vivo
14:00 UEFA Champions: Bayern Múnich vs Atlético de Madrid en vivo
14:00 UEFA Champions: Bayern Múnich vs Atlético de Madrid en vivo
14:00 UEFA Champions: Manchester City vs Oporto en vivo
14:00 UEFA Champions: Manchester City vs Oporto en vivo
14:00 UEFA Champions: Manchester City vs Oporto en vivo
14:00 UEFA Champions: Manchester City vs Oporto en vivo
14:00 UEFA Champions: Manchester City vs Oporto en vivo
14:00 UEFA Champions: Inter vs Borussia M'gladbach en vivo
14:00 UEFA Champions: Inter vs Borussia M'gladbach en vivo
14:00 UEFA Champions: Inter vs Borussia M'gladbach en vivo
14:00 UEFA Champions: Inter vs Borussia M'gladbach en vivo
14:00 UEFA Champions: Midtjylland vs Atalanta en vivo
14:00 UEFA Champions: Midtjylland vs Atalanta en vivo
14:00 UEFA Champions: Midtjylland vs Atalanta en vivo
14:00 UEFA Champions: Olympiacos vs Marsella en vivo
14:00 UEFA Champions: Olympiacos vs Marsella en vivo
14:00 UEFA Champions: Olympiacos vs Marsella en vivo
14:30 LaLiga SmartBank: Almería vs Cartagena en vivo
14:30 LaLiga SmartBank: Almería vs Cartagena en vivo
14:30 LaLiga SmartBank: Fuenlabrada vs Logroñés en vivo
14:30 LaLiga SmartBank: Fuenlabrada vs Logroñés en vivo
14:30 LaLiga SmartBank: Sabadell vs Alcorcón en vivo
14:30 LaLiga SmartBank: Sabadell vs Alcorcón en vivo
14:45 Championship: Watford vs Blackburn en vivo
15:00 Copa Colombia: Jaguares de Córdoba vs Quindío en vivo
15:00 Copa Colombia: Pereira vs Tigres en vivo
16:30 Futbol de Chile: U. Española vs Cobresal en vivo
16:30 Futbol de Chile: U. Española vs Cobresal en vivo
17:00 Ascenso Liga MX : Tlaxcala vs Cimarrones de Sonora en vivo
17:15 Copa Libertadores: Nacional vs Alianza Lima en vivo
17:15 Copa Libertadores: Nacional vs Alianza Lima en vivo
17:15 Copa Libertadores: Nacional vs Alianza Lima en vivo
17:15 Copa Libertadores: Racing Club vs Estudiantes M. en vivo
17:15 Copa Libertadores: Racing Club vs Estudiantes M. en vivo
17:15 Copa Libertadores: Racing Club vs Estudiantes M. en vivo
18:00 Copa Colombia: La Equidad vs Cúcuta en vivo
19:05 Ascenso Liga MX : Leones Negros vs Cancun en vivo
19:08 Beisbol : Los Angeles Dodgers vs Tampa Bay Rays en vivo
19:30 Copa Libertadores: Flamengo vs Junior Barranquilla en vivo
19:30 Copa Libertadores: Flamengo vs Junior Barranquilla en vivo
19:30 Copa Libertadores: Flamengo vs Junior Barranquilla en vivo
19:30 Copa Libertadores: Ind. del Valle vs Barcelona Guayaquil en vivo
19:30 Copa Libertadores: Ind. del Valle vs Barcelona Guayaquil en vivo
19:30 Copa Libertadores: Ind. del Valle vs Barcelona Guayaquil en vivo
19:30 Copa Libertadores: Palmeiras vs Tigre en vivo
19:30 Copa Libertadores: Palmeiras vs Tigre en vivo
19:30 Copa Libertadores: Palmeiras vs Tigre en vivo
19:30 Copa Libertadores: Sao Bolívar vs Guaraní en vivo
19:30 Copa Libertadores: Bolívar vs Guaraní en vivo
19:30 Copa Libertadores: Bolívar vs Guaraní en vivo
19:30 Brasileirao A: Vasco vs Corinthians en vivo
20:00 Copa Colombia: Boyacá Chicó vs Real San Andrés en vivo
20:00 Copa Colombia: Envigado vs Once Caldas en vivo
21:05 Ascenso Liga MX : Dorados vs Tapatio en vivo
21:06 Copa Liga MX : Tijuana vs Monterrey Rayados en vivo
21:06 Copa Liga MX : Tijuana vs Monterrey Rayados en vivo
21:06 Copa Liga MX : Tijuana vs Monterrey Rayados en vivo


Importante: Para poder ver los eventos en NBA-stream.online.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.